870S208BKLF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
870S208BKLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 870S208BKLF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK BUF 2:4 250MHZ 32VFQFPN
Specifiche: 870S208BKLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 870S208BKLF
Modello di prodotti 870S208BKLF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK BUF 2:4 250MHZ 32VFQFPN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6118 pcs Scheda dati 870S208BKLF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer
Contenitore dispositivo fornitore 32-VFQFPN (5x5) Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:4 imballaggio Tray
Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad Produzione LVCMOS, LVTTL
Altri nomi 800-3251
870S208BKLF-ND
ICS870S208BKLF
ICS870S208BKLF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Ingresso HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL Frequenza - Max 250MHz
Differenziale - Ingresso: Uscita Yes/No Descrizione dettagliata Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer IC 2:4 250MHz 32-VFQFN Exposed Pad
Numero di parte base ICS870S208
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
870W
870W
Produttori: PanaVise
Descrizione: CAMERA TREE - WHITE
In magazzino: 1577 pcs
Scaricare: 870W.pdf