8N3DV85EC-0075CDI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8N3DV85EC-0075CDI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
Specifiche: 1.8N3DV85EC-0075CDI8.pdf2.8N3DV85EC-0075CDI8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8N3DV85EC-0075CDI8
Modello di prodotti 8N3DV85EC-0075CDI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6725 pcs Scheda dati 1.8N3DV85EC-0075CDI8.pdf2.8N3DV85EC-0075CDI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare VCXO
Contenitore dispositivo fornitore 6-CLCC (7x5) Serie FemtoClock® NG
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-CLCC
Altri nomi IDT8N3DV85EC-0075CDI8
IDT8N3DV85EC-0075CDI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 150MHz, 75MHz
Descrizione dettagliata VCXO IC 150MHz, 75MHz 6-CLCC (7x5) Corrente - Alimentazione 130mA