8N3SV76AC-0100CDI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8N3SV76AC-0100CDI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
Specifiche: 1.8N3SV76AC-0100CDI.pdf2.8N3SV76AC-0100CDI.pdf3.8N3SV76AC-0100CDI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
364 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8N3SV76AC-0100CDI
Modello di prodotti 8N3SV76AC-0100CDI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare VCXO
Contenitore dispositivo fornitore 6-CLCC (7x5) Serie FemtoClock® NG
imballaggio Tray Contenitore / involucro 6-CLCC
Altri nomi IDT8N3SV76AC-0100CDI
IDT8N3SV76AC-0100CDI-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata VCXO IC 100MHz 6-CLCC (7x5) Corrente - Alimentazione 130mA