ADC0804S040TS/C1,1
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ADC0804S040TS/C1,1
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC ADC 8BIT PAR 40MHZ 28-SSOP
Specifiche: ADC0804S040TS/C1,1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ADC0804S040TS/C1,1
Modello di prodotti ADC0804S040TS/C1,1 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC ADC 8BIT PAR 40MHZ 28-SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4910 pcs Scheda dati ADC0804S040TS/C1,1.pdf
Tensione di alimentazione - Digital 5V Tensione - alimentazione analogica 5V
Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP Serie -
Frequenza di campionamento (per secondo) 40M Tipo di riferimento External
Rapporto - S / H: ADC - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Altri nomi 935286632118
ADC0804S040TS/C1-T
ADC0804S040TS/C1-T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di ingressi 1