IDT3CP0C02-75NSGET
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT3CP0C02-75NSGET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT3CP0C02-75NSGET
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC OSC PROG TIMER 75MHZ 4-VFQFPN
Specifiche: IDT3CP0C02-75NSGET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT3CP0C02-75NSGET
Modello di prodotti IDT3CP0C02-75NSGET fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC OSC PROG TIMER 75MHZ 4-VFQFPN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4665 pcs Scheda dati IDT3CP0C02-75NSGET.pdf
Tensione di alimentazione - 1.62 V ~ 3.6 V Digitare Programmable Timer
Contenitore dispositivo fornitore 4-VFQFPN (5x3.2) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-VDFN
Altri nomi 800-2044-2 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 75MHz
Descrizione dettagliata Programmable Timer IC 75MHz 4-VFQFPN (5x3.2) Corrente - Alimentazione 2.5mA
Contare - Numero di parte base IDT3CP0C02
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IDT3CP0C02-8NSGET
IDT3CP0C02-8NSGET
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 8MHZ 4-VFQFPN
In magazzino: 4768 pcs
Scaricare: IDT3CP0C02-8NSGET.pdf
RFQ
IDT3CP0C02-75NSGE
IDT3CP0C02-75NSGE
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 75MHZ 4-VFQFPN