IDT6116LA45TPG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT6116LA45TPG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 24DIP
Specifiche: IDT6116LA45TPG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT6116LA45TPG
Modello di prodotti IDT6116LA45TPG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 16K PARALLEL 24DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5866 pcs Scheda dati IDT6116LA45TPG.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 6116LA45TPG
800-1356-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole