IDT71016S12PHI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71016S12PHI8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT71016S12PHI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
Specifiche: IDT71016S12PHI8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT71016S12PHI8
Modello di prodotti IDT71016S12PHI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5300 pcs Scheda dati IDT71016S12PHI8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 12ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 44-TSOP II
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) Altri nomi 71016S12PHI8
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount