IDT72V7280L15BB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT72V7280L15BB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 32768X36 15NS 256BGA
Specifiche: IDT72V7280L15BB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT72V7280L15BB
Modello di prodotti IDT72V7280L15BB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5679 pcs Scheda dati IDT72V7280L15BB.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 256-PBGA (17x17)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 256-BBGA Altri nomi 72V7280L15BB
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (16K x 72)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 66.7MHz Corrente - Alimentazione (max) 75mA