M2004-01-644.5313
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2004-01-644.5313
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC
Specifiche: M2004-01-644.5313.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2004-01-644.5313
Modello di prodotti M2004-01-644.5313 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4115 pcs Scheda dati M2004-01-644.5313.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Contenitore dispositivo fornitore 36-CLCC
Serie - Rapporto - Ingresso: Uscita 2:1
imballaggio Tray Contenitore / involucro 36-CLCC
PLL Yes Produzione LVPECL
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso LVCMOS, LVTTL
Frequenza - Max 644.5313MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No