M902-01-187.5000T
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M902-01-187.5000T
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC VCSO 187.5MHZ LVPECL SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M902-01-187.5000T
Modello di prodotti M902-01-187.5000T fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC VCSO 187.5MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5545 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCSO (SAW)
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.354" W (9.00mm x 9.00mm) Serie M902-1
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 32-CLCC Produzione LVPECL
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.79mm) Funzione -
stabilità di frequenza - Frequenza 187.5MHz
Descrizione dettagliata 187.5MHz VCSO (SAW) LVPECL Oscillator 3.3V 32-CLCC Corrente - Alimentazione (max) -
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M9020011 NC001
M9020011 NC001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG SHLD 1000'
In magazzino: 5895 pcs
Scaricare: M9020011 NC001.pdf
RFQ
M9020012 BK001
M9020012 BK001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG BLK SHLD 1000'
In magazzino: 5050 pcs
Scaricare: M9020012 BK001.pdf
RFQ
M902-01-187.5000
M902-01-187.5000
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: OSC VCSO 187.5MHZ LVPECL SMD