LCC12-8-16LS
II-VI MarlowII-VI Marlow
LCC12-8-16LS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LCC12-8-16LS
Costruttore / Marca: II-VI Marlow
Descrizione del prodotto TEM THERMOCYCLER 40X40X3.94MM
Specifiche: 1.LCC12-8-16LS.pdf2.LCC12-8-16LS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 444 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 444 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LCC12-8-16LS
Modello di prodotti LCC12-8-16LS fabbricante II-VI Marlow
quantità disponibile 444 pcs Scheda dati 1.LCC12-8-16LS.pdf2.LCC12-8-16LS.pdf
Tensione - Max 14.7V Serie LCC12-8
Modalità Pannello 1.60 Ohms Qmax @ Th 71.0W @ 27°C
Ingombro L x L x A 40.00mm x 40.00mm x 3.94mm Altri nomi 1681-1022
temperatura di esercizio 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Lead Wires, Lapped, Sealed Descrizione dettagliata Peltier Module 40.00mm x 40.00mm x 3.94mm 71.0W @ 27°C 7.4A 85°C
Delta Tmax @ Th 66°C @ 27°C Corrente - Max 7.4A