CLA100PD1200NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLA100PD1200NA
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR DUAL 1200V SOT-227
Specifiche: CLA100PD1200NA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLA100PD1200NA
Modello di prodotti CLA100PD1200NA fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR DUAL 1200V SOT-227 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3623 pcs Scheda dati CLA100PD1200NA.pdf
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR Module 1.2kV 150A Series Connection - SCR/Diode Chassis, Stud Mount SOT-227-4, miniBLOC
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 150A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 100A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1500A, 1620A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 100mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA