DPF240X400NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
DPF240X400NA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPF240X400NA
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 400V 120A SOT227B
Specifiche: DPF240X400NA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPF240X400NA
Modello di prodotti DPF240X400NA fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE MODULE 400V 120A SOT227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5615 pcs Scheda dati DPF240X400NA.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.25V @ 120A Tensione - inversa (Vr) (max) 400V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie HiPerFRED²™ Tempo di ripristino inverso (trr) 45ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 2 Independent
Descrizione dettagliata Diode Array 2 Independent Standard 400V 120A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 400V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 120A Numero di parte base DPF*X