DSA1I100SA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSA1I100SA
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
Specifiche: DSA1I100SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSA1I100SA
Modello di prodotti DSA1I100SA fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5756 pcs Scheda dati DSA1I100SA.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 1A Surface Mount SMA (DO-214AC) Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSA17G
DSA17G
Produttori: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 600V 1.7A AXIAL