DSA70C150HB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSA70C150HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSA70C150HB
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
Specifiche: DSA70C150HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSA70C150HB
Modello di prodotti DSA70C150HB fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29190 pcs Scheda dati DSA70C150HB.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 35A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 35A Through Hole TO-247-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 680µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 35A