DSB1I40SA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSB1I40SA
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
Specifiche: DSB1I40SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSB1I40SA
Modello di prodotti DSB1I40SA fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4783 pcs Scheda dati DSB1I40SA.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 480mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SMA (DO-214AC) Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F -