DSB60C60HB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSB60C60HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSB60C60HB
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
Specifiche: DSB60C60HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSB60C60HB
Modello di prodotti DSB60C60HB fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38301 pcs Scheda dati DSB60C60HB.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 770mV @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (HB) Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-3P-3 Full Pack Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 30A Through Hole TO-3P-3 Full Pack Corrente - Dispersione inversa a Vr 20mA @ 60V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A