FDM15-06KC5
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FDM15-06KC5
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 15A I4-PAC-5
Specifiche: FDM15-06KC5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FDM15-06KC5
Modello di prodotti FDM15-06KC5 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 600V 15A I4-PAC-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12683 pcs Scheda dati FDM15-06KC5.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3.5V @ 790µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie CoolMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 165 mOhm @ 12A, 10V
Dissipazione di potenza (max) - imballaggio Tube
Contenitore / involucro ISOPLUSi5-Pak™ temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2000pF @ 100V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 52nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 600V Descrizione dettagliata N-Channel 600V 15A (Tc) Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 15A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FDM100-0045SP
FDM100-0045SP
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 55V 100A I4-PAC-5
In magazzino: 5306 pcs
Scaricare: FDM100-0045SP.pdf
RFQ
FDM3622
FDM3622
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET N-CH 100V 4.4A 8MLP