IXA45IF1200HB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXA45IF1200HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXA45IF1200HB
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 78A 325W TO247
Specifiche: IXA45IF1200HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXA45IF1200HB
Modello di prodotti IXA45IF1200HB fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1200V 78A 325W TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10595 pcs Scheda dati IXA45IF1200HB.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 35A
Condizione di test 600V, 35A, 27 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico 3.8mJ (on), 4.1mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (HB)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 350ns
Potenza - Max 325W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT PT
carica gate 106nC Descrizione dettagliata IGBT PT 1200V 78A 325W Through Hole TO-247AD (HB)
Corrente - collettore (Ic) (max) 78A