IXA60IF1200NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXA60IF1200NA
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 88A SOT-227B
Specifiche: IXA60IF1200NA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXA60IF1200NA
Modello di prodotti IXA60IF1200NA fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1200V 88A SOT-227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3868 pcs Scheda dati IXA60IF1200NA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.1V @ 15V, 50A
Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B Serie -
Potenza - Max 290W Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Termistore NTC No
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Standard
Tipo IGBT PT Descrizione dettagliata IGBT Module PT Single 1200V 88A 290W Chassis, Stud Mount SOT-227B
Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA Corrente - collettore (Ic) (max) 88A