IXBL64N250
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXBL64N250
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 2500V 116A 500W ISOPLUSI5
Specifiche: IXBL64N250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXBL64N250
Modello di prodotti IXBL64N250 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 2500V 116A 500W ISOPLUSI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1854 pcs Scheda dati IXBL64N250.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 2500V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3V @ 15V, 64A
Condizione di test - Td (on / off) @ 25 ° C -
di scambio energetico - Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUSi5-Pak™
Serie BIMOSFET™ Tempo di ripristino inverso (trr) 160ns
Potenza - Max 500W imballaggio Tube
Contenitore / involucro ISOPLUSi5-Pak™ Altri nomi Q7051550
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT - carica gate 400nC
Descrizione dettagliata IGBT 2500V 116A 500W Through Hole ISOPLUSi5-Pak™ Corrente - collettore Pulsed (Icm) 750A
Corrente - collettore (Ic) (max) 116A