IXFA12N65X2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFA12N65X2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFA12N65X2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH
Specifiche: IXFA12N65X2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFA12N65X2
Modello di prodotti IXFA12N65X2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32961 pcs Scheda dati IXFA12N65X2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-263AA
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 310 mOhm @ 6A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 180W (Tc) Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1134pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 18.5nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 650V Descrizione dettagliata N-Channel 650V 12A (Tc) 180W (Tc) Surface Mount TO-263AA
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 12A (Tc)