IXFH10N100Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH10N100Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH10N100Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1000V 10A TO-247AD
Specifiche: IXFH10N100Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH10N100Q
Modello di prodotti IXFH10N100Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1000V 10A TO-247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7723 pcs Scheda dati IXFH10N100Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXFH)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 1.2 Ohm @ 5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 300W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4000pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 155nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 1000V Descrizione dettagliata N-Channel 1000V 10A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Tc)