IXFH26N60Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH26N60Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFH26N60Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 26A TO-247AD
Specifiche: IXFH26N60Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFH26N60Q
Modello di prodotti IXFH26N60Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 600V 26A TO-247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4070 pcs Scheda dati IXFH26N60Q.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXFH)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 250 mOhm @ 13A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 360W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5100pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 200nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 26A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 26A (Tc)