IXFK64N60Q3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFK64N60Q3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFK64N60Q3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 64A TO-264
Specifiche: IXFK64N60Q3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFK64N60Q3
Modello di prodotti IXFK64N60Q3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 600V 64A TO-264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3782 pcs Scheda dati IXFK64N60Q3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 6.5V @ 4mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-264AA (IXFK)
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 95 mOhm @ 32A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1250W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 9930pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 190nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 600V
Descrizione dettagliata N-Channel 600V 64A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 64A (Tc)