IXFL30N120P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFL30N120P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFL30N120P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 1200V 18A I5-PAK
Specifiche: IXFL30N120P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFL30N120P
Modello di prodotti IXFL30N120P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 1200V 18A I5-PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2718 pcs Scheda dati IXFL30N120P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 6.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUSi5-Pak™
Serie HiPerFET™, PolarP2™ Rds On (max) a Id, Vgs 380 mOhm @ 15A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 357W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro ISOPLUSi5-Pak™ temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 19000pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 310nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 1200V
Descrizione dettagliata N-Channel 1200V 18A (Tc) 357W (Tc) Through Hole ISOPLUSi5-Pak™ Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 18A (Tc)