IXFN24N90Q
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN24N90Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFN24N90Q
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 900V 24A SOT-227B
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFN24N90Q
Modello di prodotti IXFN24N90Q fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 900V 24A SOT-227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2816 pcs Scheda dati
Vgs (th) (max) a Id - Tecnologia MOSFET (Metal Oxide)
Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B Serie -
Rds On (max) a Id, Vgs - Dissipazione di potenza (max) 500W (Tc)
imballaggio Tube Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione drain-source (Vdss) 900V Descrizione dettagliata N-Channel 900V 24A (Tc) 500W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 24A (Tc)