IXFN80N50Q2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN80N50Q2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFN80N50Q2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 80A SOT-227B
Specifiche: IXFN80N50Q2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFN80N50Q2
Modello di prodotti IXFN80N50Q2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 500V 80A SOT-227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2870 pcs Scheda dati IXFN80N50Q2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 8mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 60 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 890W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 12800pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 250nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 500V Descrizione dettagliata N-Channel 500V 72A (Tc) 890W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 72A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXFN80N50Q3
IXFN80N50Q3
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 500V 63A SOT-227
In magazzino: 3036 pcs
Scaricare: IXFN80N50Q3.pdf
RFQ
IXFN80N50
IXFN80N50
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 500V 80A SOT-227B