IXFT150N17T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT150N17T2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH
Specifiche: IXFT150N17T2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT150N17T2
Modello di prodotti IXFT150N17T2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12509 pcs Scheda dati IXFT150N17T2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™, TrenchT2™ Rds On (max) a Id, Vgs 12 mOhm @ 75A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 880W (Tc) Contenitore / involucro TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 14600pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 233nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 175V Descrizione dettagliata N-Channel 175V 150A (Tc) 880W (Tc) Surface Mount TO-268
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 150A (Tc)