IXFT94N30T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFT94N30T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFT94N30T
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 300V 94A TO-268
Specifiche: IXFT94N30T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFT94N30T
Modello di prodotti IXFT94N30T fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 300V 94A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6359 pcs Scheda dati IXFT94N30T.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 4mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie HiPerFET™, TrenchT2™ Rds On (max) a Id, Vgs 36 mOhm @ 47A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 890W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 11400pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 190nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 300V
Descrizione dettagliata N-Channel 300V 94A (Tc) 890W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 94A (Tc)