IXFV26N60PS
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFV26N60PS
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 600V 26A PLUS220-SMD
Specifiche: IXFV26N60PS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFV26N60PS
Modello di prodotti IXFV26N60PS fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 600V 26A PLUS220-SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4710 pcs Scheda dati IXFV26N60PS.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 4mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS-220SMD
Serie PolarHV™ Rds On (max) a Id, Vgs 270 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 460W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro PLUS-220SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4150pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 72nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 600V Descrizione dettagliata N-Channel 600V 26A (Tc) 460W (Tc) Surface Mount PLUS-220SMD
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 26A (Tc)