IXFX180N10
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX180N10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFX180N10
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 180A PLUS247
Specifiche: IXFX180N10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFX180N10
Modello di prodotti IXFX180N10 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 100V 180A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5874 pcs Scheda dati IXFX180N10.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 8 mOhm @ 90A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 560W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 10900pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 390nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 100V Descrizione dettagliata N-Channel 100V 180A (Tc) 560W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 180A (Tc)