IXFX250N10P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFX250N10P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFX250N10P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 100V 250A PLUS247
Specifiche: IXFX250N10P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFX250N10P
Modello di prodotti IXFX250N10P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 100V 250A PLUS247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6287 pcs Scheda dati IXFX250N10P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore PLUS247™-3
Serie HiPerFET™, PolarP2™ Rds On (max) a Id, Vgs 6.5 mOhm @ 50A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1250W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 16000pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 205nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V