IXGH28N90B
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH28N90B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGH28N90B
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 900V 51A 200W TO247AD
Specifiche: IXGH28N90B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGH28N90B
Modello di prodotti IXGH28N90B fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 900V 51A 200W TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13500 pcs Scheda dati IXGH28N90B.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 900V Vce (on) (max) a VGE, Ic 2.7V @ 15V, 28A
Condizione di test 720V, 28A, 4.7 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 30ns/100ns
di scambio energetico 1.2mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXGH)
Serie HiPerFAST™ Potenza - Max 200W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT -
carica gate 100nC Descrizione dettagliata IGBT 900V 51A 200W Through Hole TO-247AD (IXGH)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 120A Corrente - collettore (Ic) (max) 51A