IXGH30N60C3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXGH30N60C3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXGH30N60C3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 600V 60A 220W TO247AD
Specifiche: IXGH30N60C3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXGH30N60C3
Modello di prodotti IXGH30N60C3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 600V 60A 220W TO247AD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26093 pcs Scheda dati IXGH30N60C3.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 600V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3V @ 15V, 20A
Condizione di test 300V, 20A, 5 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 16ns/42ns
di scambio energetico 270µJ (on), 90µJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-247AD (IXGH)
Serie GenX3™ Potenza - Max 220W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Standard
Tipo IGBT PT carica gate 38nC
Descrizione dettagliata IGBT PT 600V 60A 220W Through Hole TO-247AD (IXGH) Corrente - collettore Pulsed (Icm) 150A
Corrente - collettore (Ic) (max) 60A Numero di parte base IXG*30N60
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXGH30N60C3C1
IXGH30N60C3C1
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: IGBT 600V 60A 220W TO247