IXKC13N80C
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXKC13N80C
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 800V 13A ISOPLUS220
Specifiche: IXKC13N80C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXKC13N80C
Modello di prodotti IXKC13N80C fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 800V 13A ISOPLUS220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5022 pcs Scheda dati IXKC13N80C.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS220™
Serie CoolMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs 290 mOhm @ 9A, 10V
Dissipazione di potenza (max) - imballaggio Tube
Contenitore / involucro ISOPLUS220™ temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2300pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 90nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET Super Junction Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 800V Descrizione dettagliata N-Channel 800V 13A (Tc) Through Hole ISOPLUS220™
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 13A (Tc)