IXSA15N120B
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXSA15N120B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXSA15N120B
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto IGBT 1200V 30A 150W TO263AA
Specifiche: IXSA15N120B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXSA15N120B
Modello di prodotti IXSA15N120B fabbricante IXYS Corporation
Descrizione IGBT 1200V 30A 150W TO263AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4824 pcs Scheda dati IXSA15N120B.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 1200V Vce (on) (max) a VGE, Ic 3.4V @ 15V, 15A
Condizione di test 960V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (on / off) @ 25 ° C 30ns/148ns
di scambio energetico 1.75mJ (off) Contenitore dispositivo fornitore TO-263 AA (IXSA)
Serie - Potenza - Max 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo di ingresso Standard Tipo IGBT PT
carica gate 57nC Descrizione dettagliata IGBT PT 1200V 30A 150W Surface Mount TO-263 AA (IXSA)
Corrente - collettore Pulsed (Icm) 60A Corrente - collettore (Ic) (max) 30A