IXTA64N10L2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTA64N10L2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTA64N10L2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto N-CHANNEL: LINEAR POWER MOSFETS
Specifiche: IXTA64N10L2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTA64N10L2
Modello di prodotti IXTA64N10L2 fabbricante IXYS Corporation
quantità disponibile 12930 pcs Scheda dati IXTA64N10L2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-263AA
Serie Linear L2™ Rds On (max) a Id, Vgs 32 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 357W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3620pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 100nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata N-Channel 100V 64A (Tc) 357W (Tc) Surface Mount TO-263AA Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 64A (Tc)