IXTF6N200P3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTF6N200P3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH
Specifiche: IXTF6N200P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTF6N200P3
Modello di prodotti IXTF6N200P3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4008 pcs Scheda dati IXTF6N200P3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore ISOPLUS i4-PAC™
Serie Polar™ Rds On (max) a Id, Vgs 4.2 Ohm @ 3A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 215W (Tc) Contenitore / involucro ISOPLUSi5-Pak™
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3700pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 143nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 2000V Descrizione dettagliata N-Channel 2000V 4A (Tc) 215W (Tc) Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 4A (Tc)