IXTT60N20L2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT60N20L2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTT60N20L2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 200V 60A TO268
Specifiche: IXTT60N20L2.pdf
Stato RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTT60N20L2
Modello di prodotti IXTT60N20L2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 200V 60A TO268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8468 pcs Scheda dati IXTT60N20L2.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie Linear L2™ Rds On (max) a Id, Vgs 45 mOhm @ 30A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 540W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 10500pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 255nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 200V
Descrizione dettagliata N-Channel 200V 60A (Tc) 540W (Tc) Surface Mount TO-268 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 60A (Tc)