IXTY12N06TTRL
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTY12N06TTRL
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 12A TO-252
Specifiche: IXTY12N06TTRL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTY12N06TTRL
Modello di prodotti IXTY12N06TTRL fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 60V 12A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati IXTY12N06TTRL.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 25µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252
Serie TrenchMV™ Rds On (max) a Id, Vgs 85 mOhm @ 6A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 33W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Altri nomi IXTY12N06TTRLTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 256pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 3.4nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V
Descrizione dettagliata N-Channel 60V 12A (Tc) 33W (Tc) Surface Mount TO-252 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 12A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXTY12N06T
IXTY12N06T
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 60V 12A TO-252