IXZ210N50L
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXZ210N50L
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto N-CHANNEL RF MOSFET 175MH
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXZ210N50L
Modello di prodotti IXZ210N50L fabbricante IXYS Corporation
Descrizione N-CHANNEL RF MOSFET 175MH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4229 pcs Scheda dati
Tensione - Prova 50V Tensione - nominale 500V
Tipo transistor N-Channel Contenitore dispositivo fornitore DE275
Serie - Alimentazione - uscita 200W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD Module
Altri nomi Q2463978 Figura di rumore -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno 16dB
Frequenza 175MHz Descrizione dettagliata RF Mosfet N-Channel 50V 175MHz 16dB 200W DE275
Valutazione attuale 10A