MCB40P1200LB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCB40P1200LB
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto POWER MOSFET
Specifiche: MCB40P1200LB.pdf
Condizione di scorta 410 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 410 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCB40P1200LB
Modello di prodotti MCB40P1200LB fabbricante IXYS Corporation
Descrizione POWER MOSFET Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 410 pcs Scheda dati MCB40P1200LB.pdf
Vgs (th) (max) a Id - Contenitore dispositivo fornitore SMPD
Serie CoolMOS™ Rds On (max) a Id, Vgs -
Potenza - Max - Contenitore / involucro 9-SMD Power Module
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 32 Weeks Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds -
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs - Tipo FET 2 N-Channel (Dual) Common Source
Caratteristica FET Silicon Carbide (SiC) Tensione drain-source (Vdss) 1200V (1.2kV)
Descrizione dettagliata Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Source 1200V (1.2kV) 58A Surface Mount SMPD Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 58A