MCD44-12IO8B
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCD44-12IO8B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD44-12IO8B
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR DUAL 1200V TO240AA
Specifiche: MCD44-12IO8B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD44-12IO8B
Modello di prodotti MCD44-12IO8B fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR DUAL 1200V TO240AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5118 pcs Scheda dati MCD44-12IO8B.pdf
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-240AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR Module 1.2kV 80A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount TO-240AA Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 80A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 51A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1150A, 1230A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 200mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 100mA