MCD95-18IO1B
IXYS CorporationIXYS Corporation
MCD95-18IO1B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCD95-18IO1B
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOD THYRISTOR/DIO 1800V TO-240AA
Specifiche: MCD95-18IO1B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCD95-18IO1B
Modello di prodotti MCD95-18IO1B fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOD THYRISTOR/DIO 1800V TO-240AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2702 pcs Scheda dati MCD95-18IO1B.pdf
Tensione - Stato off 1.8kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2.5V
Struttura Series Connection - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-240AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata SCR Module 1.8kV 180A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount TO-240AA Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 180A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 116A Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 2250A, 2400A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 200mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 150mA