MDMA65P1600TG
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDMA65P1600TG
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 1.6KV 65A TO240AA
Specifiche: MDMA65P1600TG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDMA65P1600TG
Modello di prodotti MDMA65P1600TG fabbricante IXYS Corporation
Descrizione DIODE MODULE 1.6KV 65A TO240AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4554 pcs Scheda dati MDMA65P1600TG.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.18V @ 65A Tensione - inversa (Vr) (max) 1600V
Contenitore dispositivo fornitore TO-240AA Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-240AA Tipo montaggio Chassis Mount
Tipo diodo Standard Configurazione diodo 1 Pair Series Connection
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 65A Chassis Mount TO-240AA Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1600V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 65A