MLO175-12IO7
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLO175-12IO7
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MODULE AC CONTROL 1200V ECO-PAC1
Specifiche: MLO175-12IO7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLO175-12IO7
Modello di prodotti MLO175-12IO7 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MODULE AC CONTROL 1200V ECO-PAC1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4880 pcs Scheda dati MLO175-12IO7.pdf
Tensione - Stato off 1.2kV Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V
Struttura 1-Phase Controller - SCR/Diode Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Numero di SCR, diodi 1 SCR, 1 Diode
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR Module 1.2kV 125A 1-Phase Controller - SCR/Diode Chassis Mount Module
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 125A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 80A
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1500A, 1600A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 200mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 100mA Numero di parte base MLO