104MSR250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
104MSR250K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 104MSR250K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Specifiche: 104MSR250K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 104MSR250K
Modello di prodotti 104MSR250K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 546019 pcs Scheda dati 104MSR250K.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.256" W (13.00mm x 6.50mm) Serie MSR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1572-1011
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 17.684 Ohms materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.1µF