104PPB162K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
104PPB162K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 104PPB162K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD
Specifiche: 104PPB162K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 104PPB162K
Modello di prodotti 104PPB162K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62899 pcs Scheda dati 104PPB162K.pdf
Tensione nominale - cc 1600V (1.6kV) Tensione nominale - ca 650V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm) Serie PPB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 104PPB162K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Distanza conduttori 1.083" (27.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.102" (28.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.1µF applicazioni Commutation; High Pulse, DV/DT; Snubber