104SML050MD4
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
104SML050MD4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 104SML050MD4
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD
Specifiche: 104SML050MD4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 104SML050MD4
Modello di prodotti 104SML050MD4 fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1336983 pcs Scheda dati 104SML050MD4.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie SML Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.2mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.8mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1989.44 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1989.44 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.1µF
applicazioni Bypass, Decoupling
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
104SMH050M
104SMH050M
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V SMD